Как обеспечить рассмотрение жалобы во второй инстанции при отсутствии адреса третьего лица-ликвидатора?
Ситуация следующая. Невозможно направить апелляционную жалобу третьему лицу-ликвидатору (ФИО), поскольку не известен адрес его местонахождения. Определением суда первой инстанции данное лицо было привлечено по инициативе суда и в нем не был указан адрес привлекаемого в качестве 3 л ликвидатора. Суд второй инстанции своим определением оставил жалобу без движения и дал срок на устранение вышеуказанного недостатка. Как поступить, чтобы жалоба была рассмотрена во второй инстанции?
Лучший ответ
Добрый день,
Предлагаю поискать адрес ликвидатора на сайте ЕФРСБ по реквизитам ликвидируемой организации или аналогичным образом через публикации о банкротствах организаций на сайте газеты "Коммерсант".