Решение по апелляционной жалобе не принято из-за отсутствия её направления третьему лицу - требуется переделка или донесение квитанции?

Апелляционная жалоба оставлена без движения. В определении указано, что не направлена апелляционная жалоба третьему лицу, участвовавшее в деле не заявляющим самостоятельные требования. Третье лицо в суде первой инстанции заявил ответчик. Нужно ли переделывать апелляционную жалобу чтобы в шапке добавить это третье лицо, или можно только донести в суд квитанцию, о том что направлена эта жалоба третьему лицу. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Вам достаточно представить в суд документ, подтверждающий направление апелляционной жалобы третьему лицу.

Спасибо за понятный ответ!