Состояние задолженности по ДТП - Легальность действий судебного пристава, требующего изъятия машины
День добрый. Если согласно решения суда необходимо выплатить 202 000 рублей, ежемесячно выплачиваете по 7500 рублей, без нарушений и просрочек, каких-либо жалоб не поступало, и в судебном решении не оговорены сроки оплаты, то действия судебных приставов не законны. Вы имеете право обжаловать действия приставов в прокуратуру или в суд.
Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель нарушает законодательство. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с документами. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Добрый день! Действия судебного пристава не законны, Вы исправно выплачиваете долг в размере установленном в деле исполнительного производства. Обжалуйте его действия Главному судебному приставу, или же в суде.
Желаю Вам всего доброго.