Как отказаться от заказа, если телефон не доступен и есть негативные отзывы о сайте?
Сделала заказ на сайте, решила перезвонить отказаться. Телефон не доступен идёт писк. Отзывы о сайте негативные. Менеджер при заключении заказа сказал что разговор записан и является устным договором. Могу ли я отказаться от этого договора.
Лучший ответ
«Менеджер при заключении заказа сказал что разговор записан и является устным договором.»
Если вам товар не нужен, то вы можете просто ег* не выкупать.
Большое спасибо!