Не смогла связаться с операторами на сайте - мой опыт заказа крема
Заказывала крем и решила перезвонить операторам и уточнить, телефоны молчат, операторы принимающие заказ хихикали, можно сделать вывод что зто все афера, сайт видимо не существует. Хочу отказаться от заказа.
Лучший ответ
Здравствуйте
Просто не выкупайте свой заказ, принудить вас забирать заказ отправитель не может.
спасибо, они могут еще поугрожать
Можете простотне покупать заказ.
Не забирайте посылку на месте получения.