Незаконное увольнение и возврат вещевого имущества - как действовать после суда?
Здравствуйте. Ну если у Вас на руках решение суда, то не стоит волноваться - пишите военному прокурору а если не подействует-судебным приставам заявление о возбуждении исполнительного производства (с приложением исполнительного листа).
1.Оплатить мою консультацию на 500 рублей, на карту
№ карты 5368290184263459,
2.Запросить обходные листы (написать запрос)
3. Если не согласны с решением суда, подайте аппеляционную жалобу, в вышестоящий военный суд (у вас был адвокат на заседании? Если нет наймите адвоката, который специализируется по военным делам), а вещевое им-во пусть возвращают.
Должны были вручить подлинник приказа об увольнении, вы должны приказ об увольнении подписать, если ксерокопия, то это подлог.
На военной службе восстановиться увы, нельзя.
Перезвоните мне 89376679582, если вам что-то непонятно.