Отсутствие проектной документации и условия аренды - проблемы предпринимателя в ЖК
Я сфотографировал только часть т к Вент канал по их словам должен ппроходить через потолк. У меня есть весь первый этаж УК не имеет ни какого плана вообще. По моим запросу ответ был что УК не имеет проектной документации. Так же я спросил об остеклении и УК ответили что крылцо вход это общее имущество и платить я буду за аренду. Если повешаю вывеску над своим крыльцом то тоже буду платить за аренду вывески. 300 р кв.м. У меня ювелирная мастерская.
Доброго дня. Вент канал в панельных домах проходит в самой плите либо сан узла либо кухни идет вертикально. Горизонтальная вентиляция не предуспатривалась при проектировании данных зданий, говорю вам уже ни как юрист, а как техник строитель, о чем имею должное образование. Если помещение у вас в собственности вместе с крыльцом то платить вы никому не должны это ваша личная собственность и не является обще домовым имуществом. УК можно послать подальше прямым текстом извините за скудность речи. Думаю ваш вопрос проще решить в суде оспорив предписание УК.