Проблемы с договором и приватизацией квартиры по соц. найму в случае отсутствия прописки для родственника в тюрьме.

Получила квартиру по соц. найму, за маму по доверенности. Мама в тюрьме, прописать её не возможно. Могут ли расторгнуть с ней договор из-за того что в квартире никто не прописан? Можно ли приватизировать эту квартиру.
Лучший ответ

Ст.83 ЖК РФ -

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Регистрация Вас на данной жилой площади теоретически возможна по доверенности от матери. Сложности в процессе регистрации - возможны.

Спасибо за ответ

А без регистрации коголибо в этой квартире возможно приватизировать?