Мурманск, 28.04.2018, 21:35

Как правильно сформулировать заявление о возврате детских денег, снятых приставами, и отправить его в электронном виде?

Вопрос №14157827 из г. Мурманск
опубликован 28.04.2018, 21:35
Как вернуть детские деньги снйятые приставами сумма не маленькая справку послали факсам как правильно сформулировать заевление в электронном виде приставки о возврате средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нужно не факсом справки посылась, а предоставить их в подлиннике. И Заявление электронное, только если у Вас есть право электронной подписи. Если нет. - то заказным письмом по почте направляйте. В свободной форме заявление пишется.

28.04.2018, 21:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я нахожусь вж другом городе как вернуть деньги.

28.04.2018, 21:49

Направляйте документы (справки, что на счет поступают детские пособия) и заявление заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения.

28.04.2018, 22:00