Подключение к Финансово-инвестиционному холдингу Кэшбери - надежная сетевая компания или рискованное вложение?
В 12 мартв 2018 года вложила 200 тыс. руб в Финансово-инвестиционный холдинг «Кэшбери». каждый день по 2 тыс начисляют. Сказали в течение 400 дней будут начислять по 2 тыс руб. то есть 1% в день. Можно еще людей из знакомых и не знакомых подключать, за их подключение дополнительные деньги будут. Сайт Кэшбери: cashbery.com. у меня данный момент вышли 94 тыс за 47 дней из 200 тыс руб. Это сетевой компания? Надежно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно с договором ознакомится.
начислять по 2 тыс руб. то есть 1% в день.
360% ГОДОВЫХ,Вы сами то в это верите? Забирайте деньги пока не поздно.