У моей знакомой куплена квартира на материнский капитал, она хочет прописать сестру на постоянку это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если квартира куплена на средства материнского капитала, следовательно, она находится в долевой собственности. Следовательно, прописать можете с согласия других совершеннолетних собственников.