Приватизация недвижимости - Как внести изменения в долевую собственность квартиры для всех членов семьи.
Нас в семье четверо. Я,брат и родители. Брат, папа и мама приватизироали квартиру на троих. Брат тогда был прописан в этой квартире. Я участвовала в приватизации частного дома, в кот. на тот момент жила. Потом я выписалась из этого дома, но осталась собственницей и вернулась в квартиру родителей, на тот момент брат из нее выписался, но ему, как участнику приватизации принадлежит одна треть квартиры. Сейчас мы все хотим, чтобы нам с братом и родителям принадлежало по 1/4 квартиры. Как нам лучше это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Поскольку доли в праве уже определены - можете составить договоры аренды в отношении долей в праве собственности. По итогам дарения получите имущество. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Спасибо за полезный совет!