ЖСК против управляющей компании - незаконное захваты и судебные поражения
В 2015 г. пришла упр. компания, которую мы не выбирали. Мы ЖСК, жилищо-строительный кооператив. Никогда не были под ук. сами ремонтировали, облагораживали.
В доме 126 кв. Мы в средине дома. Нас захватила ук. Суды мы проиграли. Что делать? На ук. завели уголовное дело. Все протоколы подложные и подписи тоже. Эту ук.поддерживает мэрия. Есть ли такие примеры.
Лучший ответ
Здравствуйте. Активизируйте решение вопроса с уголовным делом. Обжалуйте все "косяки" следователя, в т.ч. в судебном порядке - чем больше в суде будете представлять фактов, тем лучше. Ну и оспаривайте решение о "назначении " УК. Традиционно-землякам-привет!
Я, БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!
Благодарю Вас за помощь в моем нелегком деле.