Платить алименты на ребенка при появлении новой семьи - изменятся ли сумма и обязательство?
Плачу алименты ребенку уже три года, за это время появилась новая семья и родился сын, должен ли я платить алименты в такой же сумме и дальше? Скоро ожидаем еще одного ребенка, а выплачиваемая сумма алиментов так и останется прежней или все таки будет ниже?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Новая супруга должна подать на Вас на алименты. Затем Вы сможете подать в суд на снижение суммы алиментов, которые Вы платите на первого ребенка.