Запрет на регистрационные действия на автомобиль по договору займа - что делать?
Взял автомобиль по договору займа. Каждый месяц плачу платеж. Недавно узнал что на этот автомобиль пристав наложил запрет на регистрационные действия с января 2017 года.. полтора года вношу платежи. Что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Вы же не регистрируете автомобиль? Не продаете его? Не оставляете в залог? Следовательно не осуществляете регистрационных действий.