Как получить сертификат о последипломном образовании, находясь в другой стране - стоимость услуги по получению по доверенности
Мне нужно забрать сертификат из ВУЗа о последипломном образовании. В данный момент проживаю в другой стране, нет возможности лично его забрать. Сколько будет стоит услуга сделать это вместо меня по доверенности?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Александра, в данном случае мы не имеем права рекламировать свои услуги на "стене". Обратитесь к любому юристу из нужного Вам города в личные сообщения и получите эту информацию.
Спасибо