Тсж включила в квитанции об оплате коммунальных услуг ещё и услуги юриста, которого нанимали. Законно ли это? Спасибо.

Тсж включила в квитанции об оплате коммунальных услуг ещё и услуги юриста, которого нанимали. Законно ли это?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае. Услуги юриста и иные дополнительные расходы должны укладываться в норматив содержания жилого помещения. Любые дополнительные расходы должны согласовываться с большинством жильцов.