В суде обнаружено заявление истца с поддельными подписью и почерком - возможно ли потребовать журнал посетителей для выявления подозрительных действий?

В суде есть заявление истца с просьбой рассмотреть дело в его отсутствие, написанное от руки, но это не его почерк и подпись. Могу ли я попросить суд затребовать у приставов журнал посетителей за тот день когда якобы истец подавал это заявление? И насколько серьезно это нарушение?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы имеете право подать любое ходатайство в том числе и о затребовании, истребовании для осмотра в суде журнала посещения граждан. Если грамотно аргументировать то нарушения могут быть и серьезными.

Спасибо, я у Вас в долгу!