Возможность встать на очередь как малоимущая при наличии договора соц. найма

Скажите пожалуйста если моя мама получила жилье как нуждающаяся в улучшении жилищных условий и в договоре соц. найма указала меня и брата как члены семьи, могу ли я встать на очередь как малоимущая и одновременно воспользоваться тем актом выданном органами местного самоуправления чтобы получить жилье тоже по соц. найму или я уже воспользовалась этим правом так как вписана как член семьи?

Лучший ответ

Доброго дня Ася. Скорее всего ваша мама получала жилье с учетом состава семьи и площадь занимаемая рассчитывалась с учетом членов семьи. Опишите сколько квадратов выделено и сколько комнат. Так или иначе вы не лишены права подачи личной заявки.

спасибо большое