А что это даст, мне судиться придется не один месяц и не факт что суд на мою сторону пойдет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.
Здравствуйте.
Если Вы хотите уточнить ранее данный ответ юриста, то Вам нужно написать данному юристу личное сообщение.
Если же Вы задаете вопрос таким образом, в общую колонку, то задавайте вопрос с самого начала.
Добрый день!
Сформулируйте свой вопрос самого начала, мне неясна суть того с кем и за что вы хотите судиться, я в Омск приехать не могу, я с Самары.