Определение необходимости открытия дополнительного счета для ИП, осуществляющего обработку камня и интернет-торговлю.
У нас одно ИП, основной вид деятельности обработка камня, дополнительный - интернет магазин. Можно ли вести расчет по одному счету или нужно открывать доп счет?
Лучший ответ
Добрый день! У нас одно ИП, основной вид деятельности обработка камня, дополнительный - интернет магазин. Можно ли вести расчет по одному счету или нужно открывать доп счет?
Это зависит от системы налогообложения. Если общая, то да, а если, например, патент, то раздельный учет.