Несоответствие основной и дополнительной деятельности в выписке ЕГРЮЛ - какие юридические изменения и уведомления необходимы?

У нас в выписке ЕГРЮЛ указан определенный основной вид деятельности и несколько дополнительных. По факту мы в основном работаем по дополнительной деятельности. Должны ли мы юридически что-то менять? И нужно ли об этом сообщать в ИФНС?

Лучший ответ

вам нужно дополнительный код сделать основным, для этого подается заявление в ФНС