Как помочь тетке, имеющей большой кредит на квартиру, взятый на погибшего сына, сумма процентов которого превышает 100% и требует полного погашения долга?
Узнала что у тетки очень большой кредит под квартиру, взят на сына, а он погиб. Взят на год сумма процентов более 100% и в конце года ещё всю сумму долга отдавать. Это не реально. Как мне можно помочь тётке? Учесть что деньгами я помочь тоже не могу.
Лучший ответ
ЗДравствуйте
В этом случае надо разговаривать с кредитором, возможно согласится на реструктуризацию либо на отсрочку оплаты долга.