Куда жаловаться на работников соцзащиты.
Здравствуйте,
Управление социальной защиты подчиняется Фонду социального страхования Вашего региона.
Также можно писать жалобу в прокуратуру.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в вышестоящую инстанцию.