Владивосток, 30.04.2018, 13:06

Купил дом без документов он попадает под снос. Меня выселят на улицу? Это единственное жилье.

Вопрос №14161066 из г. Владивосток
опубликован 30.04.2018, 13:06
Купил дом без документов он попадает под снос. Меня выселят на улицу? Это единственное жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего да. Можно в суде признать право собственности. Но тут встаёт вопрос - кто строил дом? Кому он принадлежит по документам? Кому принадлежит земля под домом.

30.04.2018, 13:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Хозяин дома умер у меня есть ордер на его имя. Дом бамовской постройки той организации уже нет которой принадлежал дом.

30.04.2018, 13:17

То есть кроме ордера у Вас ничего нет. Ни расписок в получении бывшим хозяином денежных средств от Вас? А сколько лет Вы живёте в доме?

30.04.2018, 13:21