Действия банка по списанию госпошлины с кредитной задолженности - правомерны ли они? На какую статью ФЗ можно ссылаться?\n Возможность расторжения кредитного договора самостоятельно и предотвращение начисления процентов\n Регу
Банк подал в суд по кредитной задолженности, написала заявление о отмене судебного приказа, за это время судебные приставы сняли зп, но только после отмены суд. приказа деньги дошли до банка, взяв выписку по кредиту, увидела что, с этих денег - за госпошлину приписано мне банком, правомерны ли действия банка (по госпошлине?)
Если нет, на какую ст. ФЗ я могу ссылаться?
!когда взяла кредит, Оплату производила вовремя, затем появились проблемы с работой, по заработной плате, вносила по мере возможности, но деньги списывали больше в комиссию и %, в основной долг почти ничего, в данный момент выплачено: 251.000 руб., брал 201.000 руб., в данный момент банк требует ещё 120.000 руб, (кредитный договор был до конца 2017 г.).
Можно ли расторгнуть кредитный договор самой, чтобы не начислялись %? зп в данный момент у меня: 5000 р.
Как рассчитываться с банком?
Банк не идет на встречу, требует всю сумму. Можно ли через суд, чтобы удерживали с зп 20-50%?
И как быть с имуществом нажитое в совместном браке?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете вернуть деньги, если отменили судебный приказ... для этого надо подать заявление о повороте исполнения решения суда.
Ответ не по существу вопроса.