Я гулял с друзьями и у меня из рук выпал телефон. Могу ли я вернуть телефон по гарантии?
Лучший ответ
Добрый день. Если условиями гарантии предусмотрены выпадения аппарата из рук во время прогулок с друзьями, то имеете право. Если не предусмотрено, то нет оснований для понуждения продавца отвечать за неправильную эксплуатацию товара.
Хороший ответ. Спасибо!
Откажут Вам на основании ст 18 п 6 Закона если проведенная проверка качества товара в соответствии со ст 18 п 5 Закона установит этот факт.
Проверка качества товара для Вас проводится бесплатно.
Ваш ответ мне непонятен.