Как получить деньги, которые государство должно мне, если сайт, на котором я зарегистрировался, исчез?
Добрый Вам день.
Уважаемый Эдуард Дмитриевич, в данном случае хорошо, что этот сайт пропал. Так как это обычные мошенники, и Вы бы потеряли гораздо больше, чем 170 рублей. Сначала платите 170 рублей, потом ещё, потом ещё чут-чуть, а потом они пропадают.
Мораль из описанного Вами: не надо шарится по каким попало сайтам, где велика вероятность мошенничества ст 159 УК РФ Мне лично вас нисколько не жалко: голову надо иметь на плечах и не покупаться на такие примитивные и дешевые предложения А сволочить власть- на это ни какого ума не надо.