Разделение 2-х комнатной квартиры после развода при наличии троих детей, один из которых совершеннолетний
Скажите пожалуйста, как разделится 2-х комнатная квартира нажитая в браке? Так же есть 3 детей, которые останутся с с мамой, один совершеннолетний. Но записана квартира на мужа, а дети и жена в ней прописаны.
Лучший ответ
Раздел совместно нажитого имущества производиться при отсутствии согласия сторон в судебном порядке. У матери с которой остаются проживать несовершеннолетние дети в суде будут преимущества. Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь обращайтесь.
Ответ не по существу вопроса.