Может ли мать получать пенсию без доверенности по инвалидности?
Моя мать получала мою пенсию по инвалидности по даверинности, срок доверенности заканчивается а она говорит что ей больше не нужна доверенность что она и без неё сможет получить мою пенсию, а как такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, это не возможно. Когда закончится срок доверенности, ей не должны выдавать вашу пенсию, если вы не оформите новую доверенность
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Возможно, если деньги приходят на картуи она знает пинкод и владеет этой картой, тогда только менять карту и не давать карту матери.