Списание алиментов в счёт погашения кредитной карты.
Здравствуйте Арина! Готов помочь законно избавиться от данной карты, она даже не кредитная. Напишите в личку, обязательно Вам помогу. Даже переживать не надо.
Здравствуйте!
Нет, банк не имеет права списывать денежные средства, полученные заемщиком в качестве уплаты алиментов!
Если такое произошло, то Вам необходимо написать в Банк претензию с требованием вернуть данные денежные средства!
Здравствуйте, Алина! По закону алименты не могут быть списаны в счет погашения задолженности по кредитной карте.
С уважением, Марина Сергеевна.
Доброе утро, Арина! Не могли ли вы более развернуто задать свой вопрос. Может вы сами дали такое распоряжение банку, может банк действует неправомерно. Обратитесь к юристам в личную почту или по контактам, которые указаны под ответом на вопрос, вам помогут в решении проблемы.