Организация-должник не выплачивает 150 000 руб. по решению суда - как взыскать долг и возможно ли привлечь ее к процедуре банкротства?
Организация-должник не выплачивает по решению суда около 150 000 руб., ссылаясь на отсутствие денежных средств, при этом закрыло счет в банке и каким-то образом пропало всё имущество. Приставы разводят руками. Как быть в данной ситуации, как взыскать долг? И можно ли с таким долгом привлечь к процедуре банкротства?
Вы знаете, на вашем месте, я бы перевёл дело из Гражданско правовой плоскости в Уголовно правую. Ваш случай не единичный, да и проще вам будет, если в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ОБРАТИТЕСЬ, через своего АДВОКАТА. .