Как правильно оформить отказ других собственников от моей доли при продаже малосемейки без помощи нотариуса?
Если я правильно понял, речь идет о продаже доли квартиры.
Вариант 1:
Другие участники долевой собственности на квартиру могут явиться в Росреестр в день совершения Вами сделки и сделать заявление об отказе от преимущественного права покупки.
Вариант 2:
Направляйте письменное уведомление другим собственникам почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и через 30 дней продавайте долю кому угодно, при этом в Россреестр необходимо будет представить уведомление об отправке почтового уведомления с отметкой почты.
С уважением