Строительство водопровода возле дома - право соседа на копку траншеи и необходимость моего разрешения
На каком растоянии от фундамемта от моего дома имеет право сосед копать траншею для прокладки водопроводной трубы по улице. Нужно ли мое разрешения.
Лучший ответ
Расстояние от фундамента до водопровода согласно строительных правил 42.13330.2011 должно быть не менее 5 метров. При соблюдении данных норм никакие разрешения от соседей не требуются.