Почему адвокаты не берутся за дела о наследовании денег сбербанка в сумме 40 тыс. рублей? Гонорар был равен этой сумме.
Почему адвокаты не берутся за дела о наследовании денег сбер банка в сумме 40 тыс рублей? Гонорар был равен этой сумме.
Лучший ответ
Видимо есть какие-то большие сложности в данном деле и поэтому адвокаты не берутся за него, так как понимают. Что оно будет проиграно. Возможно наследственное дело не было открыто в срок 6 мес и при этом доказать фактическое наследование не получится.
вы правы, сложности были .Мама на момент смерти проживала в Венгрии на ПМЖ.
Осложнение было. На момент смерти, мама продивала в Венгрии по ПМЖ.
Начали кивать венгерские адвокаты на самарских: кому открывать это дело...