Москва, 01.05.2018, 15:51

Возможно ли путешествовать через Белоруссию, если паспорт загран утерян, но есть условная судимость?

Вопрос №14163294 из г. Москва
опубликован 01.05.2018, 15:51
Условная судимость паспорт загран на руках УФСИИН написали утерян. Смогу ли я через белорусию проехать и сесть на самолет до тбилиси? Или через минск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете. До Минска лучше добираться поездом (гарантии отсутствия пограничного контроля между РФ и РБ), а уже оттуда самолетом - в любую точку земного шара по Вашему усмотрению.

01.05.2018, 21:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Странно все кричат раз утерян типа на таможне узнают и про условку тоже... белорусия другая страна базы грозились обьединить. Как думаете через что лучше ехать в грузии они то на таможне не смогут узнать или?

01.05.2018, 22:02

Разговоры про "единую базу должников" так и остались на уровне разговоров. Таможня вообще не занимается пропуском граждан по личным данным, это в ведении пограничников. А пограничников РБ и Грузии Ваши обязательства перед РФ не волнуют ни разу. Такие дела.

01.05.2018, 22:04