Сможет ли автор лететь на самолет по просроченному паспорту, учитывая ее возраст и ограничения из-за праздников?
28 декабря мне исполнится 20 лет, 15 января вынуждена лететь на самолете, паспорт не успею поменять, так как у всех праздники до 9 января, т сделать мне его просто не успеют. Смогу ли я сесть в самолет по просроченному паспорту?
Доброго вам времени суток. Сможете потому что ещё 30 дней ваш паспорт будет действителен. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Сможете - ведь еще 30 дней Ваш паспорт будет действителен
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Паспорт действителен в течение месяца после наступления основания для его замены.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!