Возможно ли обжалование развода через суд при сроке в 6 лет?
Нет!
Им пропущен срок на подачу апелляционной жалобы в соответствии со ст 320 ГПК РФ
То,что он находится в колонии не основание-иск то он получал и мог подать возражения.
Кроме этого оснований ст 330 ГПК РФ для отмены решения суда нет.
Здравствуйте, возможно только обжаловать решение о разводе, т.к. оно будет вынесено в заочной форме, в любом случае с решением суда нужно обратиться к юристу, что б данное решение хотя бы изучить.
Я должна оплатить ваш ответ?
Можете обратиться к юристу в приватном порядке, оплатить консультацию данному юристу, здесь можете оплатить - но все по вашему желанию.