Правила покупки недвижимости в Омске для иностранного гражданина и перспективы смены гражданства
Мой будущий муж гражданин Узбекистана, хотим купить квартиру в Омске, какие правила покупки недвижимости? Планирует получить гражданство в России, ребенок родится у нас в сентябре. Я гражданка России.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Для заключения ДКП ст.454 ГК РФ, нужно проверить права собственности ст.28 ФЗ№218 выписку из ЕГРП запросили?