Как выгнать мужа из квартиры после подачи на развод, если он не работает и вызывает возмущение соседей?
Здравствуйте Наталья. Рекомендую вам в вашей ситуации вызывать полицию. Если договор заключен с вами, вы разведены, то полиция должна, минимум, до утра увезёт вашего супруга.
В чем заключается Вашюридический вопрос? Чья квартира? Кто собственник? Если собственником являетесь только ВЫ, то обращайтеь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Добрый день!
Если в договоре аренды ваш муж не фигурирует, то можете смело обращаться в полицию как только он начинает выносить дверь. Если фигурирует, поставьте в известность арендодателя и попросите его перезаключить договор только с вами.