Освобождение служебного жилья при покупке военной ипотеки в Москве и Московской области
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Прохожу службу в в/ч. Предлагают освободить служебное жилье в связи с покупкой жилья по военной ипотеке. Прохожу службу в Москве, ипотечная квартира в МО.
Лучший ответ
Здравствуйте. И в чем вопрос? В связи с тем, что вы приобрели жилье по ипотеке, у вас соответственно необходимость в служебном жилье отпала. Купленная квартира находится слишком далеко?