Попытка увольнения через провокацию с посадкой конфликта - история водителя
Вопрос у меня такой. Меня не уволили, но пытаются это сделать через конфликт с посажирами.
Я работаю водителем и подсаживают своего посажира и устрайвают конфликт.
Добрый день, Андрей! Что вам ответить на ваш вопрос, вы работаете с людьми, если пассажир нарушает общественный порядок, у вас есть право вызвать наряд полиции. Если своими действиями он мешает управлению ТС и ставит под угрозу жизнь и здоровье других пассажиров, то сам бог велел вызывать полицию для привлечения его к административной ответственности. На каждый ход можно найти противодействие и получить выиграш от своей позиции.