Процесс банкротства - порядок и время наложения запрета на выезд за границу
Почему Вы не обсуждаете все эти вопросы со своим финансовым управляющим или юристом которые работают по делу, получают за это оплату и знают, например, наложено в отношии Вас ограничение на выезд или нет? Ограничено на выезд может быть наложено в отношении должника судом при введении процедуры реализации имущества. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Дело в том, что все отвечают по разному! К примеру до Вас мне ответили, что кредиторы могут ходатайствовать о запрете, хотя суть моего вопроса состояла в другом! А как же, суд же тоже может наложить запрет или фу, верно? Интересует меня, это отдельное постановление или прописывается в решении о признании банкротом? Как быстро оно выносится и доходит до пограничной службы?! Что касается юристов, суда ещё не было, поэтому они Только предполагают, варианты различные,, как Может быть! Что касается фу, так только спросишь об этом, сразу запрет может быть наложен.