Красноярск, 02.05.2018, 16:32

Куда обратиться, если детскому саду не дают, а нужно идти на работу?

Вопрос №14165504 из г. Красноярск
опубликован 02.05.2018, 16:32
Нам исполнилось 3 года, а детский сад не дают. Стоим еще в очереди. А на работу уже надо выходить. Положена ли какая то компенсция в этом случае? И куда нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На ежемесячную выплату в 6 тыс. руб. могут претендовать родители детей в возрасте от 3 до 5 лет. Для этого необходимо сняться с учета в территориальном отделе образования по месту постановки ребенка на очередь и предъявить соответствующий талон, паспорт одного из родителей (с пропиской в Красноярске), свидетельство о рождении ребенка и реквизиты расчетного счета в управление социальной защиты населения по месту жительства.

02.05.2018, 16:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

То есть мы уйдем с очереди что ли?

02.05.2018, 16:40

То есть мы уйдем с очереди что ли?

В случае получения пособия, с очереди в детский сад снимают. Так что тут выбор за вами.

02.05.2018, 17:01