Как получить путевку в детский сад в Нижнем Новгороде для ребенка возрастом 2 года, если не попали в очередь?
Ребенку исполнилось 2 года, детский сад не дают-говорят очередь не подошла, и поздно встали на очередь (9 мес нам было), т.к. переехали из другого города. В марте нужно выходить на работу. Куда обращаться, чтобы получить путевку в сад? г. Нижний Новгород.
Когда заполняете заявление в местной администрации, Вашего ребенка ставят на очередь в 3 детских сада по Вашему желанию и место дают именно в них, сейчас свою очередь можно отслеживать в электронном виде (в администрации дают логин и пароль) поэтому все "прозрачно", места в сад дают в первую очередь льготникам и тем, кто встал на очередь с рождения, но к 3 годам Вам обязаны дать место