Где можно получить документ об отмене взыскания долга при получении уведомления на работе?
Я поговорил кредит и спустя 4 месяца мне на работу пришол документ о взыскании долга. С работы просят документ об отмене. Где его взять?
Добрый день.
Вам надо отправляться к приставу на прием. Кто ваш пристав посмотрите на сайте фссп, в банке данных исполнительных производств, либо у работодателя, в документе о взыскании с вашей зп.
Затем выясняйте, что у вас за задолженность, перед кем и на каком основании.
Как только исполнительное производство закроют, вам выдадут документ о прекращении взыскания, который вы и отнесете вашему работодателю.