Банк регионального развития требует уплату процента за пересылку средств при одобрении кредита. Может быть мошенничество?
Банк регионального развития одобрил мне кредит. В нашем городе представительства нет, и за пересылку средств требуют уплатить процент - более 8000 руб. А только после уплаты мне ждать курьера с кредитным договором. Мошенничество?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Конечно же это чистой воды мошенничество. Вы сайт банка видели хотя бы? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
100% мошенничество.
Комиссии за выдачу кредита о прочие дополнительные услуги запрещены законом - раз.
Банка регионального развития нет в реестре кредитных организаций Центробанка - это два.
Ответ отключен модератором