Как написать в суд заявление на отвод судебного пристава.
ЗДравствуйте
Жалобу можно написать, а отвод приставу не делается
Статья
Кодекс административного судопроизводства РФ Глава 38 Статья 360
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
А как же можно добиться отвода судебного пристава.
Здравствуйте
Можете жалобу написать вышестоящему начальству, изложить свои требования, укажите какие права были нарушены данным приставом.