Омск, 03.05.2018, 21:42

Как написать в суд заявление на отвод судебного пристава.

Вопрос №14169584 из г. Казань
опубликован 03.05.2018, 21:42
Как написать в суд заявление на отвод судебного пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте

Жалобу можно написать, а отвод приставу не делается

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

Кодекс административного судопроизводства РФ Глава 38 Статья 360

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

03.05.2018, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как же можно добиться отвода судебного пристава.

03.05.2018, 21:48

Здравствуйте

Можете жалобу написать вышестоящему начальству, изложить свои требования, укажите какие права были нарушены данным приставом.

03.05.2018, 21:50