Как защитить себя от грубого поведения судебного пристава - возможности отвода и подачи жалобы
Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав обращатся в грубой форме обращаться с людьми толком не обьяснив ничего, могу ли я поменять судебного пристава, и написать жалобу на отвод, и как правильно написать.
Лучший ответ
Добрый день
Нет пристав не имеет права себя так вести.
Да, можно написать жалобу на пристава вышестоящему приставу.
Благодарю за грамотную консультацию!