Использование материнского капитала для строительства дома на земле, полученной за третьего ребенка - необходимые документы и процедуры.

Мне дали землю за третьего ребенка. Можно ли использовать материнский капитал чтобы построить дом на этой земле. Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Можно. Перечень документации и порядок обращения - смотрите, например, здесь: www.consultant.ru